Организация

Фабрика мебели Красивые кухни

Нет отзывов
Москва
Организация

Фабрика мебели Красивые кухни

Фабрика мебели «Красивые Кухни» производит мебель на заказ с 2007 года. Мы изготавливаем практически всю корпусную мебель – кухни, гардеробные, шкафы-купе и детские. Это позволило предложить нашему покупателю большой ассортимент красивой, современной продукции для комфортной жизни.

Как надежный и опытный производитель мы добились высочайшего уровня качества производимой нами продукции, что стало возможным благодаря автоматизированному оборудованию, которое на 90% исключает ручной труд и обеспечивает высокие показатели качества и гарантирует соблюдение размеров и технологических норм.

Мы используем высокоточное оборудование ведущих Немецких и мировых производителей таких, как HOLZMA, FELDER,  MASTERWOOD, VITAP,  FORMAT .

Производство мебели происходит только из экологически чистых материалов ЛДСП, МДФ, пластика и массива, которые имеют сертификаты качества и гигиены, а это гарантия не только уюта, но и здоровья в Вашем доме.

Мы обеспечиваем наилучшие условия работы нашим специалистам, как на производстве, так и в фирменном салоне поэтому нашу  мебель всегда производят ответственно и с любовью к своему делу, а сотрудники салона всегда работают с улыбкой и высокой мотивацией.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.