Организация

ООО Промо-Центр

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Промо-Центр

Digital-агентство PROMO Центр - надежная распределенная команда интернет-маркетологов, специалистов по платному трафику, SEOшников, авторов текстов и дизайнеров. Сегодня мы сконцентрированы на том, что получается лучше всего. Это интерактивный маркетинг. 

За 7 лет:
- поработали с международными брендами, застройщиками и микро-бизнесами в разных регионах РФ
- научились совмещать креатив, аналитику и продуктовый подход, чтобы приносить продажи клиентам
- стали частью группы компаний SMSЦЕНТР и партнерами AGIMA

❤️ Мы дорожим своими специалистами, и высокий результат работы напрямую влияет на рост уровня личного дохода, причем система мотивации максимально прозрачна и понятна. Сейчас ищем людей, которые могут быстро ориентироваться в новинках интернет-маркетинга и мыслить стратегически, учитывая множество факторов. 

Каждый день работаем, чтобы приносить стабильный результат для бизнеса нишах клиентов, поэтому 60% из них приходят к нам по рекомендациям и остаются с нами надолго.

Получаем удовольствие от работы, так как уверены, что делаем действительно полезные вещи и постоянно слышим слова благодарности. 

Если у вас все в порядке с дисциплиной, глаза горят от нестандартных проектов, а руки чешутся для внедрения последних нововведений, то скорее всего мы найдем общий язык. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.