Организация

ООО Russia Sotheby’s International Realty

4,1
Москва
Организация

ООО Russia Sotheby’s International Realty

Международная сеть агентств недвижимости Sotheby’s International Realty® была создана в 1976 году как подразделение Аукционного Дома Sotheby’s с целью предоставления безупречного обслуживания сделок с элитной недвижимостью клиентам Дома.

 

На сегодняшний день сеть Sotheby’s International Realty® имеет безупречную репутацию, мировое признание и насчитывает более 23 000 консультантов в 1000 офисах, расположенных в 72 странах.


Российское представительство Sotheby’s International Realty® - международное агентство элитной недвижимости Russia Sotheby's International Realty - с 2011 года помогает своим клиентам реализовать самые изысканные пожелания в приобретении, продаже и аренде недвижимости как в России, так и по всему миру.

 

Компания использует собственную глобальную поисковую систему Sotheby’s International Realty®, которая позволяет оперативно подобрать объект и делает возможным приобретение недвижимости в любой точке земного шара. Не имеющий аналогов по масштабу и качеству портфель объектов позволяет сформировать эксклюзивное предложение и особый подход к каждому клиенту. Эксперты Russia Sotheby's International Realty всегда помогут принять верное инвестиционное решение и подобрать объект для души, например: приобрести апартаменты в центре Москвы или загородный дом в клубном поселке в Подмосковье, стать участником девелоперского проекта в Европе или Америке, арендовать виллу на островах или приобрести исторический особняк в Австралии.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Sales Manager
Сентябрь 2023
- хорошие комиссии - интересные продукты - лиды
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.