Организация

ООО Мак-Кинли Девелопмент

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Мак-Кинли Девелопмент

Мак-Кинли Девелопмент – современная компания, построенная по принципу архитектурно-проектного холдинга полного цикла.

Мы создаем проекты в комплексе со всеми инженерными системами, а все разработки выполняются по технологии информационного моделирования (BIM) и современных программных комплексов. Наши основные принципы: ориентация на потребности заказчика, индивидуальный подход, оптимизация затрат, свобода предлагать свои идеи и оформлять их в уникальные решения.  

В штате Мак-Кинли Девелопмент работают высокопрофессиональные архитекторы, конструкторы, инженеры и технологи, за плечами которых миллионы продуманных квадратных метров объектов социального, общественного и жилого назначения в Москве, Московской области и других регионах страны, а в портфолио компании есть проекты, выполненные для таких заказчиков, как ООО «МР ГРУПП», ООО «ГК «ФСК», ПАО ГК «Самолет», ООО «СБ ДЕВЕЛОПМЕНТ», ООО «СЕЗАР ГРУПП», ГК «Страна Девелопмент», КП «УГС». 

Там, где другие сталкиваются с ограничением, мы видим возможность для роста, поэтому мы создаем здания, где условия и идеи воплощаются в среду для полноценного развития. Мы возводим стены, чтобы будущие поколения не видели преград на пути к успеху­ – в Мак-Кинли Девелопмент создаются проекты для жизни и бизнеса.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании