Организация

YouGile

4,9
Москва
Организация

YouGile

YouGile — быстрорастущая система управления проектами, где каждая задача это чат, а каждый проект наглядная Agile-доска. Объединяем общение команды и ведение проектной деятельности на одной платформе. Затягиваем компании, как социальные сети, но в работу над проектом. Мы растем в 2 раза ежегодно. Сейчас у нас более 4 000 000 сессий ежемесячно от клиентов из разных сфер: от IT до девелоперских и производственных компаний.


YouGile — распределённая продуктовая команда (~50 человек) в 7 странах. Нам нравится работать без излишней бюрократии и микроменеджмента, чтобы каждый мог сфокусироваться на том, что умеет лучше всего.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удаленная работа
Web-программист
Апрель 2023
Отличный коллектив, сильная команда, высокие зарплаты, всё обсуждаемо и гибко, выходные / отпуск по ТК РФ, отпуск можно брать раньше отработанного года и к этому относятся легко. Проект интересный, приносит доход, много крупных клиентов, система мотивации постоянно улучшается, ищем лучших специалистов, постоянно улучшаем систему. Каждый год увеличиваем количество клиентов в двое
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании