Организация

ООО Мегамайнд

4,8
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Мегамайнд

Мы - команда Megamind - специалисты в разработке, производстве и доставке промо и сувенирной продукции под ключ, от текстиля до сложной техники. Мы подберём, создадим и доставим вещи, которые сделают ваш бренд более узнаваемым и повысят лояльность к нему.  


За 15 лет работы мы получили  уникальный опыт взаимодействия с Китаем, собрали широкое портфолио проектов и проявили себя, как достойного партнера. В 2019 году мы занялись B2B деятельностью, и с того момента успешно реализуем всё больше проектов - agency.megamind.ru.

  • Более 1000 фабрик партнеров
  • Более 5000 реализованных проектов
  • Более 1000 клиентов доверяют нам 

Наша миссия — Создать идеальные брендированные вещи — подарки, сувениры, промо-продукцию или мерч — для любого бренда, став мостом между идеей и её воплощением. 
Если говорить кратко, то нашу работу можно разделить на 3 основных блока: Придумаем, создадим, доставим.

 
  • Придумаем. В работе с вашей идеей мы: подберем товар под задачи и тематику, кастомизируем и забрендируем, разработаем дизайн и упаковку, а чтобы визуализация была полной, сделаем образцы и предоставим их в краткие сроки.
  • Создадим. У нас есть свои сотрудники в Китае, что дает возможность работать с фабриками на внутреннем рынке по ценам ниже, без посредников. Благодаря этому экономия в производстве может достигать 40%! Для нас важно качество продукции, поэтому мы всегда проводим инспекционные проверки, и пристально следим за каждым этапом создания заказа.
  • Доставим. За годы работы с Китаем мы узнали все способы доставки товаров (морем, авиа, жд, авто) и всегда находим оптимальные решения для клиентов. 

Приходи на собеседование, чтобы услышать об обороте, узнать какие проекты мы воплощали в жизнь, и посмотреть, как мы живём. Будем рады видеть тебя в команде!

Офис располагается в БЦ Милан, м. Домодедовская. 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по закупкам
Октябрь 2023
Молодой дружный коллектив, интересные проекты. Возможность карьерного роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании