Организация

ООО Агентство переводов «Лингво Про»

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Агентство переводов «Лингво Про»

Наше агентство переводов является надежным партнером для деятельных, активных, успешных людей, которые не способны долго сидеть на одном месте. Жизнь наших клиентов проходит в путешествиях, перелетах и деловых поездках. Мы же с радостью берем на себя решение всех задач, связанных с предоставлением услуг переводчика.

Мы делаем устный и письменный перевод с любого на любой из 52 языков, а также предоставляем дополнительные услуги: нотариальное заверение переводов, апостиль, сопровождение на конференциях и деловых переговорах одним из наших переводчиков. Вы всегда можете рассчитывать на специалистов нашего бюро переводов.

Кроме услуг переводчика наше агентство в Москве осуществляет сопутствующую поддержку перевода: нотариальное заверение, заверение печатью Агентства переводов на любом из 52 языков, апостиль для официального предоставления документов за пределами страны, выезд переводчика на различные мероприятия, консультации экспертов, владеющих двумя и более иностранными языками.

  • Нас проверило время. Вот уже 13 лет мы помогаем нашим клиентам говорить с миром на любом из 52 языков. За это время наши специалисты получили необходимый опыт, чтобы точно и в срок решать задачи наших клиентов.
  • Наша компания является членом Московской Торгово-Промышленной Палаты и Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации.
  • Входим в Топ-50 переводческих компаний, согласно сервису Translationrating.
  • У нас активны 2 офиса, каждый в пяти минутах от метро, а также несколько точек приема/выдачи документов по Москве. В будущем планируется расширение компании.
  • Сплоченный, профессиональный коллектив.
  • Мы имеем ряд сертификатов и наград за качество оказываемых  услуг, а также многочисленные благодарственные письма от наших клиентов.
  • Нас отличает пунктуальность, ответственность и надежность в выполнении работ в интересах заказчика.

    Будем рады принять в свои ряды переводчиков, редакторов, менеджеров, готовых вместе с нами оказывать качественные лингвистические услуги как иностранным, так и российским компаниям и предпринимателям, а также частным лицам. 

 

Более подробную информацию о нас можете найти на сайте компании http://www.lingvopro.info/

 

ОФИСЫ:

 

1. Центральный офис:

Москва, м. Тимирязевская /м. Дмитровская, ул.Всеволода Вишневского, д. 2/7
тел./факс: +7-499-755-56-49, 8-499-976-11-06
Часы работы: пн-пт с 10.00 до 19.00 
c 14-15 перерыв, сб 11-15.00

2Офис в центре:

м. Достоевская / Цветной бульвар, 3й Самотечный переулок, дом 11, стр. 1, этаж 1, офис 102
Часы работы: с 10.00 до 18.00 
 +7 (925) 790-06-90, +7-499-755-56-49

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.