Организация

ИП Умняша и Чудо-Чадо, детские центры

4,8
Организация

ИП Умняша и Чудо-Чадо, детские центры

Детские центры "Умняша"  в районах Бутово 

 

Основатели  имеют опыт открытия и развития детских центров с 2000 года.


Сотрудникам предоставляется интересная стабильная работа, достойная зарплата, бесплатное обучение.

Трудоустройство по трудовой книжке.

 

Компания развивается, растет и поэтому,  время от времени, проводит конкурсы на должность педагогов и администраторов детских центров.

Администратор - это настоящий профессионал, который прошел серьезную подготовку в одном из наших детских центров. 

Это одновременно и радушная хозяйка, которая с удовольствие принимает гостей (малышей и их родителей) и грамотный менеджер и специалист в области телефонных переговоров.

Педагоги центра - это команда грамотных специалистов, получающих удовольствие от процесса работы и гордящиеся результатами этой работы.

Основные направления работы центров:

1 Программа раннего развития для детей от 1 до 3 лет.

Занятия этого возраста проходят 2 раза в неделю по 40 минут, малыши занимаются вместе с родителями.

Обычно, хорошо подходят для работы активные педагоги или психологи, которые любят заниматься с малышами и умеют организовывать родителей. В группе максимум 6 детей и столько же мам.

2 Программы для детей от 3-7 лет.

Начиная с 3 лет занятия проводятся без мам, в группах максимум 8 детей.

Подготовка к школе. Основная задача этих занятий это обучение чтению и математике. Конечно, наш методист проводит серьезные тренинги для каждого нового педагога. Если педагог уже поработал в школе 1-2 года, еще не сформировал жесткие стереотипы, его ум открыт новым знаниям и в то же время,  он уже не боится детей, умеет организовать группу. То ему будет гораздо легче освоить нашу программу.

3 Творческая мастерская. 

В нашей Творческой мастерской ребята рисуют, лепят, занимаются аппликацией, оригами, знакомятся с различными художественными материалами и приемами. Эти занятия очень важны для дошкольников, так как они направлены на то, чтобы дать детям широкий набор навыков, которые не только помогут ребенку творить и самовыражаться, но и подготовят руку к письму. 

4 Английский язык

 Во время занятия мы помогаем ребенку погрузиться в англоязычную среду, а доброжелательность и спокойное отношение к детским ошибкам позволяют снять языковой барьер. Наш методист не владеет иностранными языками, но он научит преподавателя любого иностранного языка  как превратить урок в увлекательную игру.

5 Занятия с логопедом

Все занятия с логопедом проходят индивидуально, что позволяет логопеду найти нужный подход к каждому маленькому ученику, заинтересовать его, и сделать их совместную работу максимально эффективной и приятной.  

6 Детские праздники

Праздники и дни рождения проводят аниматоры, которые прошли специальные тренинги в одном из наших центров. Это специалисты широко профиля, они могут провести замечательный праздник и для компании малышей 3-4 лет и для 15-и летних подростков.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Администратор центра на улице Грина
Январь 2024
На улице Грина атмосферное приятное место. Дружный коллектив педагогов, с которыми контактируешь во время работы. Руководство приходит на помощь , если есть необходимость, всегда откликаются. Я работала в удобные мне дни, руководство пошло на встречу и моя сменщица согласилась. Летом месяц или полтора отдых
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании