Организация

ООО Синди Производственно-Коммерческая Фирма

1,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Синди Производственно-Коммерческая Фирма

Компания «СИНДИ», основанная в 1999 году, является официальным партнером компании REHAU,Германия и на сегодняшний день занимает видное положение среди производителей оконных и дверных конструкций в Санкт-Петербурге.

Направление деятельности
Мы производим металлопластиковые окна, двери, лоджии, офисные перегородки и иные конструкции из профиля Rehau. Изготавливаем роллетные системы: защитные роллеты и роллетные решетки.

Команда
Состоящий более чем из ста человек дружный и слаженный коллектив профессионалов способен обеспечить производство до 5000 оконных блоков в месяц.Среди наших объектов сотни зданий и помещений самого различного назначения: банки, заводы, государственные учреждения, школы, бизнес центры, магазины, пансионаты, коттеджи и квартиры.

Практика работы
Большую часть своей продукции мы продаем через бизнес партнеров, что позволяет нашей компании, сосредоточится на своей главной задаче-обеспечении качества продукции. Вся наша продукция прошла сертификацию, и многие параметры не только соответствуют нормативам, но и превышают их. Мы имеем лицензии на выполнение строительных и монтажных работ, и наши специалисты быстро и квалифицированно произведут монтаж изготовленных нами конструкций.

Планы на будущее
Нашей целью на ближайшие несколько лет является дальнейшее совершенствование технологий работы компании, которые позволят нам еще лучше удовлетворять потребности наших заказчиков и поддерживать качество выпускаемой продукции на высоком уровне. В планах расширение ассортимента предлагаемых оконных систем, развитие новых направлений деятельности.

Отзывы о компании

1,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Место для парковки
  • 1
    Удаленная работа
Специалист по обработке заказов
Февраль 2024
Коллектив приятный, но взаимодействия мало Для себя больше плюсов выделить не могу
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании