Организация

Системный Специалист, группа компаний

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Системный Специалист, группа компаний

КОМПАНИЯ "СИСТЕМНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ"  является поставщиком профессионального оборудования, ручного инструмента, расходных материалов, крепежных систем и технологических решений в Северо-Западном, Центральном, Уральском, Приволжском и Дальневосточном федеральных округах РФ. Статус официального дилера зарубежных и отечественных производителей, позволяет представительствам нашей компании предлагать профессиональным пользователям максимально широкий спектр услуг и всестороннюю сервисную поддержку.

НАШИ КЛИЕНТЫ   это крупные строительные компании и предприятия в России. Помимо поставки мы предлагаем полное сервисное сопровождение профессионального строительного оборудования, а также обслуживание наших клиентов на самом высоком уровне.

ЛЮДИ В КОМПАНИИ – это ключевой актив нашего бизнеса. Мы всегда рады видеть в наших рядах новые лица – талантливых, амбициозных, умеющих строить долгосрочные отношения и способных быстро адаптироваться к изменениям, которые так стремительно происходят в деловой среде.

ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ, КОТОРЫМИ МЫ РУКОВОДСТВУЕМСЯ В КОМАНДНОЙ РАБОТЕ:

ПОСТОЯННОЕ РАЗВИТИЕ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ. Предлагая нашим партнерам решения производственных задач, мы уделяем пристальное внимание обучению и повышению квалификации сотрудников.

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ. Мы не просто поставляем ассортимент нашей продукции и услуг, для бесперебойного производственного цикла. Наши сотрудники интегрируют самые современные и инновационные решения в бизнес-процессы наших заказчиков.

СПЛОЧЕННАЯ КОМАНДА. Сочетание философии лидерства и командного похода в работе формирует в компании продуктивную и дружелюбную корпоративную культуру.

БУДЬТЕ УСПЕШНЫ С НАМИ!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Технический консультант
Октябрь 2023
Супер гибкое руководство! Всегда можно договорится. Компания готова развиваться, всегда прислушиваются к мнению сотрудников. Основной приоритет компании -- долгосрочные отношения с клиентами, что вызывает уверенность в завтрашнем дне, ведь для этого есть все условия. Работа была интересной, каждый день не похож на предыдущий (в хорошем смысле слова) За время работы принял участия во многих значимых проектах, которыми можно правда гордиться. Был корпоративный автомобиль, корпоративный номер, оплачиваемый бензин, много мерча, корпоративы, рабочий ноутбук и тд. Все максимально общительные, добрый и готовы помочь в любом вопросе
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании